Уважаемые родители!

Если ваш ребёнок не посещает детский сад и у вас возникли различные вопросы по развитию, воспитанию, уходу за ребёнком, мы приглашаем вас посетить консультационный пункт в нашем детском саду.

У нас вы можете получить бесплатные консультации:

-заведующей,

-заместителя заведующей  по воспитательной и методической работе,

- педагогов,

- педагога-психолога,

- медсестры.

Расписание работы консультационного  центра:

Вторник, среда: 15.00 - 17.00 - консультации заведующей и заместителя заведующей; 12.00- 14.00 - консультации медсестры, педагогов, психолога.

Прием родителей  ведется по предварительной записи. Родители, которые не могут посетить наш центр, имеют возможность получить консультацию  от специалистов на нашем сайте, в рубрике  " Дистанционные консультации", предварительно обозначив свой вопрос по телефону.

Порядок записи на консультацию :

Запись по телефону: 89285557406 ( с 11.00 до 15.00)Хочу такой сайт

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").Хочу такой сайт

По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит вам.

Цель создания Консультационного центра – обеспечение доступности дошкольного образования, выравнивания стартовых возможностей детей, не посещающих ДОУ при поступлении в школу, обеспечения единства семейного и общественного воспитания, повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение дошкольного образования в форме семейного образования.

Задачи Консультационного центра:

1.      Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их психолого-педагогической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребёнка, обеспечения равных стартовых возможностей ребёнка при поступлении в школу.

2.      Диагностика особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфер детей.

3.      Информирование родителей (законных представителей)  об учреждениях системы образования, которые оказывают квалифицированную помощь ребёнку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Специалисты Консультационного центра проводят лекции, теоретические и практические семинары для родителей по вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста.

В присутствии родителей с малышами проводятся занятия, при наличии медицинской справки о том, что ребёнок здоров и в доме инфекций нет.

Консультативная помощь оказывается как в индивидуальной, так и подгрупповой форме.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.